Después De Tomar Noraver Garganta, Me Siento Maluco, Mareo, Dolor De Cabeza Y Dolor En El Estómago Q

1 respuestas
Después De Tomar Noraver Garganta, Me Siento Maluco, Mareo, Dolor De Cabeza Y Dolor En El Estómago Que Debo Hacer
Buenas tardes. Es importante diferenciar si los síntomas que comenta aparecen exclusivamente al tomar el medicamento o es parte de su cuadro actual. Si es por el Noraver en definitiva, suspéndalo y trate de tomar algo que ya haya tomado antes y sepa que no le cae mal. Mantenga buena hidratación. Si persisten sus síntomas sin mejoría, la recomendación es consultar. Espero le sea de utilidad ¡Saludos!

Aclara todas tus dudas con una consulta en línea

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta en línea: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

Mostrar especialistas ¿Cómo funciona?

Preguntas relacionadas

¿Quieres enviar tu pregunta?

Nuestros expertos han respondido 97 preguntas sobre Noraver Gcapsula Liquida Contra Los Sintomas De La Gripa
  • Tu pregunta se publicará de forma anónima.
  • Intenta que tu consulta médica sea clara y breve.
  • La pregunta irá dirigida a todos los especialistas de Doctoralia, no a uno específico.
  • Este servicio no sustituye a una consulta con un profesional de la salud. Si tienes un problema o una urgencia, acude a tu médico o a los servicios de urgencia.
  • No se permiten preguntas sobre casos específicos o segundas opiniones.
  • Por cuestiones de salud, no se publicarán cantidades ni dosis de medicamentos.

Este valor es demasiado corto. Debe contener __LIMIT__ o más caracteres.


Elija la especialidad de los médicos a los que quiere preguntar
Lo utilizaremos para notificarte la respuesta (en ningún momento aparecerá en Doctoralia)
Todos los contenidos publicados en Doctoralia, especialmente preguntas y respuestas, son de carácter informativo y en ningún caso deben considerarse un sustituto de un asesoramiento médico.