Es normal tener mareos diarios con esta pastilla de la ansiedad llegó unos tres días tomando y tengo

Es normal tener mareos diarios con esta pastilla de la ansiedad llegó unos tres días tomando y tengo dolores de cabeza y mareos dejo de tomarla o es normal tener estos síntomas

1 respuesta


Cordial saludo Te recomiendo consultar con tu medico de cabecera y evaluar cambio de medicamento No auto medicarse

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta

  • • La pregunta es anónima

  • • Haz una pregunta específica

  • • La pregunta va a especialistas, no a un médico concreto

  • • No sustituye a una consulta médica

  • • No sirve para confirmar diagnósticos

  • • No publicamos información sobre dosis de medicamentos


Elige el especialista al que quieres dirigir tu pregunta
Solo lo usaremos para notificarte la respuesta. No será visible públicamente.

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.