Mi hija está tomando el medicamento Nizon y está orinando amarillo y tiene los ojos bien amarillo qu
Mi hija está tomando el medicamento Nizon y está orinando amarillo y tiene los ojos bien amarillo quiero saber si es normal o que por favor gracias
1 respuesta
son efectos de la droga. no es una droga efectiva para desparasitar hable con su pediatra para que le de otra. esa droga mancha todo hasta la ropa
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Hola espero esté bien, saludos, te cuento que tengo un bebé de cinco meses el cual está presentando
Mi hija tiene 1 año y 7 meses i casi no kiere comer qué vitaminas le puedo dar?
Mi bebe tiene 4 meses y tiene mucha estornudadera que hago ?es normal
Buenas noches, estoy cursando con un flujo muy frecuente cremoso de color blanco pica cuando sale y
puedo dar apetifort a mi niño de 1 año y 9 meses que no quiere comer comidas como carde y sopas
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

