Tomo Reytrin una vez por semana, y cada vez que lo hago me duele la cabeza mucho, visión borrosa, veo
Tomo Reytrin una vez por semana, y cada vez que lo hago me duele la cabeza mucho, visión borrosa, veo luces, por lo que quisiera saber: 1.Los síntomas disminuyen a medida que se avanza con el tratamiento? 2.Como puedo disminuir los síntomas 3.Esto podría deteriorar mi salud?
1 respuesta
Buenas Tardes Es de vital importancia realizar una historia completa para determinar si hay alguna interacción medicamentosa que sea responsable de los síntomas. Debes consultarle a tu dermatólogo.
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Llevo 3 días tomando isotretinoina y estoy presentando un dolor de cabeza leve es normal?
Tengo problemas para recoger reconocer las huellas dactilares que debo hacer
Buen día, quisiera saber qué tan eficaz es el tratamiento de láser CO2 para cicatrices de acné y qué
Tengo pigmentado la entrepierna y aparte de eso se me hace y me pica por el roce debería dejarlo Pas
Quisiera solicitar orientación para un caso de bromhidrosis axilar persistente. He consultado con d
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

