Buenas tardes estuve tomando noraver fast y ibuprofeno de 400 más azitromicina y me daba vomito a qu

1 respuestas
Buenas tardes estuve tomando noraver fast y ibuprofeno de 400 más azitromicina y me daba vomito a que se debe. Me duele mucho el estómago. Que puedo hacer???
Tomar los medicamentos por separado y con el estomago lleno preferiblemente pero desconozco su caso y si este podría ser el motivo. Si desea programe una cita medica en linea conmigo para precisar las recomendaciones
Le invitamos a una visita: Consulta médica en línea - $ 30.000
Puede concertar una visita a través del sitio Doctoralia, haciendo clic en el botón Concertar visita.

Aclara todas tus dudas con una consulta en línea

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta en línea: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

Mostrar especialistas ¿Cómo funciona?

Preguntas relacionadas

¿Quieres enviar tu pregunta?

Nuestros expertos han respondido 55 preguntas sobre Noraver Gcapsula Liquida Contra Los Sintomas De La Gripa

Este valor es demasiado corto. Debe contener __LIMIT__ o más caracteres.

  • Tu pregunta se publicará de forma anónima.
  • Intenta que tu consulta médica sea clara y breve.
  • La pregunta irá dirigida a todos los especialistas de Doctoralia, no a uno específico.
  • Este servicio no sustituye a una consulta con un profesional de la salud. Si tienes un problema o una urgencia, acude a tu médico o a los servicios de urgencia.
  • No se permiten preguntas sobre casos específicos o segundas opiniones.

Elija la especialidad de los médicos a los que quiere preguntar
Lo utilizaremos para notificarte la respuesta (en ningún momento aparecerá en Doctoralia)
Todos los contenidos publicados en Doctoralia, especialmente preguntas y respuestas, son de carácter informativo y en ningún caso deben considerarse un sustituto de un asesoramiento médico.