Cremoquinona
Hola, la cremoquinona después que ya haya terminado el tratamiento y me haya quitado la macha, después que la deje de usar me han dicho que me vuelve a salir la misma mancha y más grande. ¿Será cierto eso?
1 respuesta
Buenas Noches Efectivamente, si se usa de manera irregular y sin supervisión puede exacerbar las manchas
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Buenas noches quisiera saber por favor si el SULZINK produce estreñimiento. Mil gracias🙏
sufro de insomnio y me recetaron engystol para la gripe. Es bueno tomarmelo
Buenas noches , tenía que aplicarme la inyección el 13 de junio pero me la aplique el 16 a los 4 día
Buenas noches me tenía que aplicar la inyección el 13 de junio pero me la aplique el 16 de junio , e
Empecé a tomar la nitaxozanida y tengo dolor en la pierna izquierda, por qué?
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

