¿Es normal que después de tomar levomeprimazina de 25mg sienta sueño durante el día? Cómo puedo ayud
¿Es normal que después de tomar levomeprimazina de 25mg sienta sueño durante el día? Cómo puedo ayudar a quitar ese efecto tan maluco y cuánto duraría en estar así
1 respuesta
SI ES LA PRIMERA VEZ QUE TOMA LA MEDICACION PUEDE SUCEDER. DEBE COMENTARLE AL PSIQUIATRA QUE LE RECETO Y ASISTIR A CONTROLES. CON GUSTO PODEMOS ATENDERLE Y RESOLVER TODAS SUS DUDAS
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Desde hace algunos meses siento asco o repulsión por la suciedad en mi entorno y por los alimentos,
Después de empezar a tomar sertralina (25 mg diarios desde hace cuatro días), han reaparecido unos p
Llevo un años tomando sertralina y me da sueño Desde octubre del 2025 inicie la toma de sertralina
Tengo 22 años. Me diagnosticaron en neuropsicología TDAH inatento, Trastorno de Comunicación Social,
Buenas tardes he estadn con ansiedad y ataques de panico, me enviaron escitalopram y sertralina y am
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.
