Minipil suave puede tener efectos secundarios después de 3.o 5 meses?
Minipil suave puede tener efectos secundarios después de 3.o 5 meses?
1 respuesta
Todos los medicamentos tienen efectos secundarios, unos más que otros y los organismos responden de diferentes maneras, todo depende de cada caso.
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Buen dia Hace 3 meses aproximadamente me comenzó un adormecimiento leve en los dedos meñique y anul
Hola. Soy un deportista de alto rendimiento. desde noviembre del año pasado empecé con un dolor en
Hola tengo una operacion de LCA ya van 2 meses , pero tengo un tejido cicatricial endurecido a raiz
Tengo mucho dolor en el pies izquierdo y veo que tengo una inflamación en la parte de arriba del pie
Me duele de la nalga a la rodillas ,me duele el musculo me puse una dol9neurobion me volvió el dolor
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

